Карло Анчелотти: Мы допускали ошибки, которые нам не свойственны

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о ничье с «Атлетико» во втором матче Кубка Испании, сообщает Football Espana.

«Мы должны проанализировать игру и совершенные нами ошибки. Первые 60 минут мы играли очень хорошо.

Жаль, что мы допускали ошибки, которые нам не свойственны. Особенно это касается выхода из обороны. Тяжело играть в середине поля против «Атлетико», они оставляют больше пространства на флангах, а проникающие пасы даются тяжело.

Что ж, теперь у нас 3 недели, чтобы подготовиться к Лиге чемпионов»,- сказал Анчелотти.

Напомним, что ничья на «Сантьяго Бернабеу» позволила мадридскому «Атлетико» пробиться в четвертьфинал Кубка Испании-2014/15. Главным героем ответного матча действующих чемпионов страны с «Реалом» стал нападающий Фернандо Торрес, забивший два мяча.

Таким образом, чемпион мира и Европы в составе сборной Испании открыл счет своим голам после возвращения в «Атлетико», отличившись в принципиальном матче уже на первой минуте.

Первый матч 1/8 финала Кубка Короля состоялся 7 января на «Висенте Кальдерон» и завершился победой команды Диего Симеоне со счетом 2:0.

В четвертьфинале Кубка Испании команда Симеоне встретится с победителем пары «Барселона» - «Эльче». Напомним, что первый матч данного противостояния завершился крупной победой каталонцев (5:0).

Источник: Football Espana