«Мальорка» Карпина обыграла «Мирандес» на своем поле

«Мальорка», которую тренирует российский специалист Валерий Карпин, одержала победу над «Мирандесом» в рамках 21-го тура испанской Сегунды.

Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:0. В первом тайме зрители голов не увидели. Во второй половине игры на 57-й минуте отличился Фофо с передачи Сендроса. Под занавес встречи точку в матче поставил Асенсио. Он нанес удар на технику низом с 25 метров - голкипер гостей бессилен.

Таким образом, команда Валерия Карпина набрала три очка и обошла в турнирной таблице чемпионата «Алавес». У «Мальорки» теперь в активе 27 очков, команда идет 13-м месте.

В следующем туре «Мальорка» на своем поле примет «Вальядолид». Игра состоится 25-го января и начнется в 14:00 по московскому времени.