Сборная России сыграла вничью с Молдовой на Кубке Содружества, Евсеев оформил дубль

Молодежная сборная России сыграла вничью 2:2 со сверстниками из Молдовы во втором туре группового этапа Кубка Содружества.

Молодежная сборная России сыграла вничью 2:2 со сверстниками из Молдовы во втором туре группового этапа Кубка Содружества.

На девятой минуте Михай Рошка вывел молдован вперед, а полчаса спустя Раду Рогак увеличил отрыв. На 49-й минуте вышедший на замену Алексей Евсеев реализовал пенальти и отыграл один гол. На третьей добавленной минуте Евсеев оформил дубль и принес хозяевам турнира ничью.

Отметим, в матче приняли участие пять футболистов «Зенита». Защитник Джамалдин Ходжаниязов провел на поле все 90 минут. Также игрок обороны Евгений Козлов вышел в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте на Дмитрия Богаева. Полузащитники Алексей Евсеев и Данила Ящук появились на поле после перерыва.

Для сборной России это первая ничья на Кубке Содружества. В стартовом туре россияне обыграли сборную Латвии со счетом 1:0. Имея в активе четыре очка, подопечные Николая Писарева занимают первое место в группе B. Молдоване же, набрав два балла в двух матчах, делят вторую строчку в квартете с Кыргызстаном.

Напомним, следующий матч на Кубке Содружества молодежная сборная России проведет 19-го января против сверстников из Кыргызстана. Встреча пройдет в СКК «Петербургский» и начнется в 19:00.

23-й международный турнир Кубок Содружества завершится 25-го января.

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3

Реклама 18+