Карпин может стать главным тренером клуба из испанской Примеры

Главный тренер испанской «Мальорки» россиянин Валерий Карпин может возглавить один из клубом Примеры, сообщает Чемпионат.com.

Интерес к бывшему наставнику московского «Спартака» проявляют сразу несколько клубов из середины турнирной таблицы.

Напомним, Валерий Карпин возглавил «Мальорку» прошлым летом. Команда выступает во втором по значимости дивизионе Испании — Сегунде. На данный момент «Мальорка» занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 27 очков после 21-го тура.

18-го января «Мальорка» одержала победу над «Мирандесом» в рамках 21-го тура испанской Сегунды.

Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:0. В первом тайме зрители голов не увидели. Во второй половине игры на 57-й минуте отличился Фофо с передачи Сендроса. Под занавес встречи точку в матче поставил Асенсио. Он нанес удар на технику низом с 25 метров - голкипер гостей бессилен.