Владислав Радимов: Карпин мне импонирует как специалист

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов высоко оценил квалификацию Валерия Карпина. Напомним, что сейчас Карпин возглавляет испанскую «Мальорку».

«Немного слежу за вторым испанским дивизионом, ведь там играет моя бывшая команда — «Сарагоса». Судя по прессе, то «Мальорка» выступает очень хорошо, то Карпин находится на грани отставки. Лично я желаю ему всяческих успехов. Мне импонирует Карпин как специалист, и тот факт, что он не выигрывал титулов со «Спартаком», не говорит о том, что он плохой тренер», - цитирует Радимова «Чемпионат.com».

Напомним, Валерий Карпин возглавил «Мальорку» прошлым летом. Команда выступает во втором по значимости дивизионе Испании — Сегунде. На данный момент «Мальорка» занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 27 очков после 21-го тура.

18-го января «Мальорка» одержала победу над «Мирандесом» в рамках 21-го тура испанской Сегунды.

Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:0. В первом тайме зрители голов не увидели. Во второй половине игры на 57-й минуте отличился Фофо с передачи Сендроса. Под занавес встречи точку в матче поставил Асенсио. Он нанес удар на технику низом с 25 метров - голкипер гостей бессилен.

Источник: Чемпионат.com