«Барселона» вновь обыграла «Атлетико» и вышла в полуфинал Кубка Испании
В Мадриде состоялся ответный матч Кубка Испании между «Атлетико» и «Барселоной». Встреча завершилась победой каталонцев со счетом 3:2.
Уже на первой минуте хозяева вышли вперед, благодаря точному удару Торреса. На девятой минуте встречи Неймар восстановил равновесие в игре. На 30-й минуте Рауль Гарсия с весьма спорного пенальти вновь вывел «матрасников» вперед, но уже через восемь минут Миранда вновь сравнял счет в игре, поразив свои ворота, а еще через три минуты Неймар оформил дубль и вывел свою команду в лидеры.
В перерыве матча был удален полузащитник «Атлетико» Габи. Что-то произошло в подтрибунном помещении, и полузащитник попросту не вышел на второй тайм. На 84-й минуте встречи «Атлетико» остался вдевятером после удаления Марио Суареса. Вообще вся игра изобиловала нарушениями с обеих сторон.
Таким образом, «Барселона» вновь добилась победы и вышла в полуфинал турнира, где встретится с «Вильярреалом» или «Хетафе».
В первом матче, который состоялся на «Камп Ноу» ровно неделю назад, сильнее оказались каталонцы. В упорнейшей борьбе они все-таки победили со счетом 1:0 благодаря голу Лионеля Месси.
В матчах последнего тура Примеры оба клуба уверенно победили. «Барса» разгромила «Эльче» (4:0), а «Атлетико» обыграл «Райо Вальекано» (3:1). Сразу видно, что команды готовы к бою.





