«Арсенал» обыграл «Рединг» в полуфинале Кубка Англии, Погребняк сделал голевой пас

«Арсенал» победил «Рединг» в полуфинальном матче Кубка Англии. Встреча завершилась победой «канониров» в дополнительное время со счетом 2:1.

На 39-й минуте счет в матче открыл нападающий гостей Алексис Санчес. На 54-й минуте после передачи россиянина Павла Погребняка счет сравнял полузащитник Гарет Макклири.

В итоге игра перешла в дополнительное время. На 105-й минуте победный гол забил все тот же Санчес.

Погребняк вышел в стартовом составе и был заменен на 111-й минуте.

В другом полуфинале «Астон Вилла» сыграет с «Ливерпулем». Матч пройдет в воскресенье.