Игрок «молодежки» «Спартака» Полубояринов: Можно проиграть любой матч, но необходимо выиграть у ЦСКА

Игрок «молодежки» «Спартака» Данил Полубояринов поделился ожиданиями перед дерби с ЦСКА.

Игрок «молодежки» «Спартака» Данил Полубояринов поделился ожиданиями перед дерби с ЦСКА.

- Молодежка «Спартака» — одна из немногих команд в первенстве, которую всегда поддерживает немало болельщиков. Такое внимание вам приятно? Оно помогает?

- Конечно, помогает! Нас всегда гонят вперед. Все футболисты понимают, что с нами такая мощная поддержка. Нельзя огорчать болельщиков, нужно всегда показывать красивую игру.

- Вам предстоит матч с ЦСКА. Лично для вас это принципиальный соперник?

- В бытность игроком Академии тоже играли с ЦСКА, но там это все было намного проще. А здесь на нас придут смотреть сотни человек. Мы все понимаем, что это дерби. И что можно проиграть любой матч, но необходимо выиграть у принципиального соперника. И мы постараемся это сделать.

Матч молодежных составов ЦСКА и «Спартака» пройдет сегодня в 16:00 (мск).


Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 15.5

Реклама 18+