Мартин Якубко: В России хорошие люди, красивая страна и хороший футбол

Экс-нападающий «Амкара» Мартин Якубко, который недавно подписал контракт со словацким клубом «Ружомберок» рассказал о своих впечатлениях от карьеры в России.

Экс-нападающий «Амкара» Мартин Якубко, который недавно подписал контракт со словацким клубом «Ружомберок» рассказал о своих впечатлениях от карьеры в России.

«За эти годы всё было очень-очень хорошо. Тяжело выбрать какой-то момент. Мне тут всё нравилось. В этом сезоне мы остались в Премьер-Лиге и последние семь туров, это было чудесно. Последние два месяца были очень-очень хорошими. В «Амкаре» многое отличалось от других российских команд. Потому что здесь и в клубе, и в команде очень хорошая обстановка, - приводит слова Якубко официальный сайт «Амкара».

 - Уральцы очень хорошие и теплые люди, и они это доказывали каждую игру. И, конечно, отмечу коллектив. Я тут очень хорошо себя чувствовал. Тут у меня много друзей. Хорошие люди, красивая страна и хороший футбол. Не могу сказать ничего плохого про Россию».

В прошедшем сезоне 35-летний словак сыграл за пермский клуб 14 матчей, не забив ни одного мяча. Следующий состязательный год Якубко проведет в словацком клубе «Ружомберок».

Ранее в России нападающий также выступал за «Сатурн», «Химки»,  «Москва» и «Динамо».

Источник: ФК «Амкар»
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.16

Реклама 18+