«Амкар» победил «Динамо» из Батуми в товарищеском матче

Пермский «Амкар» в рамках подготовки к новому сезоне РФПЛ победил «Динамо» из Батуми в товарищеском матче со счетом 1:0.
27 июня 2015 14:32
автор: Артем Терентьев

Пермский «Амкар» в рамках подготовки к новому сезоне РФПЛпобедил «Динамо» из Батуми в товарищеском матче со счетом 1:0.

Победный мяч забил защитник «Амкара» Георгий Джикия из«Химика», который находится в клубе на просмотре.

В прошедшем сезоне «Амкар» долгое время находился в зоневылета, но после прихода на пост наставника клуба Гаджи Гаджиева результатыпошли вверх и команда осталась в Премьер-лиге, заняв 11-е место в таблице.

Картепе, Турция

Товарищеские матч

«Амкар» (Россия) – «Динамо» Б (Грузия) –1:0 (0:0)

Гол: Джикия.

Состав «Амкара» в первом тайме: Герус, Белоруков,Черенчиков, Баланович, Бутко, Идову, Огуде, Гол, Йовичич, Курзенев, Прудников.

Состав «Амкара» во втором тайме: Хомич, Джикия,Никитин, Придюк, Шаваев, Павленко, Попов, Джалилов, Рейс, Нинос, Черенчиков.