Фелипе Мело, которым интересовался «Спартак», продолжит играть в «Галатасарае»

Полузащитник «Галатасарая» Фелипе Мело продолжит выступать за турецкий клуб и не перейдет ни в миланский «Интер», ни московский «Спартак».

Полузащитник «Галатасарая» Фелипе Мело продолжит выступать за турецкий клуб и не перейдет ни в миланский «Интер», ни московский «Спартак».

«Интерес к Фелипе Мело действительно был со стороны других клубов, но мой клиент решил остаться в «Галатасарае». Предметный разговор о возможном переходе Мело в другой клуб только с представителями «Интера», которые назвали конкретную сумму. Это предложение было отвергнуто спортивным директором турецкого клуба», - приводит Radyospor слова агента Фелипе Мело Хосе Родригеса.

Ранее итальянские СМИ сообщили об интересе к Мело со стороны московского «Спартака», итальянского «Интера» и испанской «Севильи».

В прошлом сезоне 31-летний Мело провел 34 матча во всех турнирах, забил два гола.

Цвета «Галатасарая» Мело защищает с лета 2011 года, трижды выиграв с клубом чемпионат Турции. До переезда в эту страну Мело выступал в Серии А за «Фиорентину» и «Ювентус».

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3

Реклама 18+