«Амкар» определился с соперниками на сборе в Австрии
Пермский «Амкар» озвучил имена клубов-соперников на заключительном сборе команды в Австрии, сообщает официальный сайт клуба.
Пермский клуб отправился на сбор в австрийский Штегерсбах, где команда будет тренироваться до 14 июля и за это время сыграет три контрольных матча.
6 июля «Амкар» встретится с будапештским «Вашашем», который в прошедшем сезоне вернулся в элиту венгерского футбола, 9 июля пермяки сыграют с сербским «Партизаном», а 13 июля российский клуб сразится с еще одним венгерским клубом «Мезьокешвед» из второй лиги национального первенства.
Состав «Амкара» на сбор в Австрии:
вратари: Роман Герус, Дмитрий Хомич, Александр Селихов;
защитники: Петар Занев, Брайн Идову, Дмитрий Белоруков, Иван Черенчиков, Роберт Арзуманян, Николай Зайцев, Богдан Бутко;
полузащитники: Януш Гол, Сергей Баланович, Георгий Пеев, Алихан Шаваев, Бранко Йовичич, Фегор Огуде;
нападающие: Александр Прудников, Алексей Курзенев.
Также с командой поедут еще несколько футболистов, которые находятся на просмотре в клубе: защитники Андрей Придюк, Георгий Джикия и Павел Комолов, полузащитники Артем Попов, Александр Павленко и Александр Панцырев, а также нападающий Александр Салугин.
В прошедшем сезоне «Амкар» занял 11-е место в РФПЛ.





