Алексей Стрепетов: Такое ощущение, что «Локомотив» вышел биться за Суперкубок, а «Зенит» - играть товарищеский матч

Бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от первого тайма матча за Суперкубок России против «Локомотива».

Бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от первого тайма матча за Суперкубок России против «Локомотива».

- По первому тайму такое ощущение, что «Локомотив» вышел биться за Суперкубок, а «Зенит» - играть товарищеский матч. Мы не видим агрессии в действиях команды, не видим согласованности между линиями. У нас отрезана атака от полузащиты, в обороне грубейшие ошибки допускают Нету и Ломбертс. Я бы не стал тут всю вину валить на Юсупова. Он действует не на своей позиции. Это игрок, который должен доставлять мяч из полузащиты в атаку, а получается, что ему приходится отрабатывать в обороне.

Конечно, он не вписывается сейчас в игру команды, но то же самое можно сказать и про остальных игроков. Во втором тайме Виллаш-Боаш должен продемонстрировать свое мастерство и перестроить каким-либо образом игру команды. Посмотрим, что он придумает. Пока это не похоже на «Зенит», - сказал Стрепетов в интервью Spb.Sovsport.ru. 

Напомним, после первого тайма «Локомотив» выигрывает у «Зенита» со счетом 1:0. На 28-й минуте счет открыл форвард москвичей Умар Ниассе. 


Новости. Футбол