Гильермо Котуньо: Навас был моим лучшим другом в «Рубине»

Уругвайский защитник казанского «Рубина» Гильермо Котуньо был одним из тех, кто представлял новую форму команды в предстоящем сезоне. Само мероприятие прошло на Казанском авиационном заводе.

Уругвайский защитник казанского «Рубина» Гильермо Котуньо был одним из тех, кто представлял новую форму команды в предстоящем сезоне. Само мероприятие прошло на Казанском авиационном заводе.

- Я в шоке от увиденного. Глядя на такие самолеты, понимаешь масштаб России. Ничего подобного я раньше не видел, - говорит Котуньо.

Сезон нам предстоит очень не простой, потому что помимо РФПЛ нам предстоит играть и в Лиге Европы. Работать предстоит в два раза больше, потому что будем играть два матча в неделю. Но мы очень этого ждем.

- Сесар Навас покинул команду. Говорят, что был твоим покровителем в «Рубине».

- Да, Сесар был моим лучшим другом. Он сделал все, чтобы я быстрее освоился в Казани. Но сейчас приедет еще один уругваец Лемос. Мы с ним вместе играем за молодежную сборную. Это очень хороший игрок, и уже я буду помогать ему осваиваться в Казани.

- Первый матч у «Рубина» с ЦСКА. Чего ждешь от встречи?

- Это будет сложная игра. Было бы здорово начать сезон с победы, это поможет нам и в Лиге Европы.

Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.2

Реклама 18+