Азамат Засеев: Фримпонг не совладал с эмоциями

Полузащитник «Уфы» Азамат Засеев подвел итоги первого тайма против «Спартак». «Сыграла ставка со стандарта, у нас много футболистов, которые могут забить, правда, и со стандарта пропустили. - сказал Засеев телеканалу «Наш футбол».

Полузащитник «Уфы» Азамат Засеев подвел итоги первого тайма против «Спартак».

«Сыграла ставка со стандарта, у нас много футболистов, которые могут забить, правда, и со стандарта пропустили. - сказал Засеев телеканалу «Наш футбол».

- Я не видел момент с удалением. Потом подбежал к судьей, и он сказал, что Фримпонг показал средний палец. Обидно было, наверно, ему, и поэтому не совладал с эмоциями. Нужно держать себя в руках. Теперь будет тяжело. Хотя и в равных составах было непросто. «Спартак» давить и при новом тренере хочет показать себя с лучшей стороны. Сейчас с ребятами сядем и обсудим. Надо по-строже в обороне играть».

После первого тайма счет в матче «Спартак» - «Уфа» равный — 1:1. На гол Ханджича со стандарта красно-белые ответили мячом Таски. В концовке удаление заработал полузащитник «Уфы» Фримпонг.

Наш портал проведет текстовую трансляцию.

РФПЛ

1-й тур

Источник: «Наш футбол»

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+