Кариока подпишет 4-летний контракт с «Атлетико Минейро»
Полузащитник «Спартака» Рафаэль Кариока согласовал условия четырехлетнего контракта с бразильским клубом «Атлетико Минейро».
- Я был на базе «Атлетику Минейру» и согласовал все детали, – цитирует CenarioMT агента игрока Робсона Брагу. – Мы сообщили «Спартаку», что договоренность достигнута. Ждали лишь сигнала московского клуба. От представителя «Спартака» в Бразилии узнал, что клуб принял предложение «Атлетико Минейро». Теперь все согласовано. Во вторник контракт будет подписан.
«Атлетико Минейро» выкупит у красно-белых половину прав на бразильского хавбека.
Напомним, что в августе 2014 года «Спартак» отдал Рафаэла Кариоку в аренду «Атлетико Минейро» сроком на один год. В этой команде Кариока стал одним из лидеров.
В чемпионате России бразилец с 2009 года провел за красно-белых 111 матчей, в которых забил два гола.





