Продолжить без JavaScript
Футбол14:37, 31 июл. 2015 г.

Месут Озил: Хороший день для каждого «Канонира» - два топ-игрока остаются в «Арсенале»

Полузащитник лондонского «Арсенала» Санти Касорла прокомментировал продление контракта с клубом Санти Касорлы и Тео Уолкотта.

Полузащитник лондонского «Арсенала» Санти Касорла прокомментировал продление контракта с клубом Санти Касорлы и Тео Уолкотта.
«Хороший день для каждого «Канонира»! Два игрока топ-уровня остаются в «Арсенале», - написал Озил в своем твиттере.
Подробности соглашения не разглашаются. Однако, по данным ВВС, контракт 26-летнего Уолкотта рассчитан на четыре года. Его зарплата составит 140 тысяч в неделю.
Напомним, что Уолкотт выступает за лондонский клуб с 2006 года. Всего на его счету больше 300 матчей в футболке «Арсенала» и 72 гола.
30-летний Касорла присоединился к лондонцам в 2012 году. В прошлом сезоне испанец отыграл 53 матча во всех соревнованиях – больше, чем любой другой игрок команды.
 

A good day for every Gooner! Two top quality players stay @Arsenal ???????? #YaGunnersYa pic.twitter.com/YBnLE3NiSg— Mesut Özil (@MesutOzil1088) 31 июля 2015

 
Источник: Twitter.com
Читать также: