Роналдиньо: Голова работает, а тело не откликается

Полузащитник «Флуминенсе» Роналдиньо прокомментировал свой дебют за новую команду в матче с «Гремио» (1:0) в 16-м туре чемпионата Бразилии.

Полузащитник «Флуминенсе» Роналдиньо прокомментировал свой дебют за новую команду в матче с «Гремио» (1:0) в 16-м туре чемпионата Бразилии.

«Я очень рад. Мне хотелось начать с победы и помочь команде вернуться в группу лидеров. Я еще продолжаю набирать форму. Два месяца без матчей дают о себе знать. Мне не хватает игрового ритма. Голова работает, а тело не откликается. Но я очень рад», - приводит слова Роналдиньо Globo.

Напомним, 35-летний бразилец перешел во «Флуминенсе» в летнее трансферное окно. Последним клубом обладателя «Золотого мяча» - 2005 был мексиканский «Керетаро».

Источник: Globo.com
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.5

Реклама 18+