Александр Ермакович: Глеб вернется в БАТЭ? Не хочу комментировать слухи

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович поделился впечатлениями после матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Видеотона» (1:0). Также он ответил на вопрос о возможности возвращения в БАТЭ Александра Глеба, который сейчас выступает

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович поделился впечатлениями после матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Видеотона» (1:0). Также он ответил на вопрос о возможности возвращения в БАТЭ Александра Глеба, который сейчас выступает за турецкий «Генчлербирлиги».

- Впереди еврокубковая осень. Следует ли ждать усиления? Как прокомментируете слухи насчет перехода Глеба?
- Слухи не хочу комментировать. А на второй вопрос пока ответить не могу. Дайте отойти от игры.

- Какое из звеньев сегодня, на ваш взгляд, заслуживает наивысшей оценки?
- Знаете, для нас очень важно было добиться результата. Не хотел бы выделять отдельные звенья. В целом команда сыграла добротно. И защитники, и полузащита. Можно предъявить претензии к реализации. Но спишем это на то, что давила ответственность. Поэтому так и произошло.

- Вы признали, что в первом матче не угадали со схемой. Что сегодня было принципиально иначе - лучше или хуже, чем неделю назад?
- Со слов ребят после первой игры осознал, что до конца они все-таки немножко не поняли, как встречать, как действовать при обороне в «ромбе». Давно не использовали эту схему, наверное, было рискованно применять ее в Венгрии. Потом мы перестроились, вроде как наладили взаимодействия. Если сравнивать с первой игрой, то у нас уровень концентрации был гораздо выше. Имелось понимание того, что нам может предложить соперник. Знали досконально его сильные и слабые стороны. В этом плане нам было проще, - цитирует Ермаковича официальный сайт БАТЭ.

Источник: ФК БАТЭ
Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Поражение

Команда Оренбург проиграла 3 последних матчей в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 3.84

Реклама 18+