Хенк ван Стее: Кержаков станет отличным спортивным директором
Спортивный директор «Зенита» Хенк ван Стее поделился своим мнением относительно стажировки нападающего команды Александра Кержакова в «Севилье».
- Думаю, в будущем Кержаков станет отличным спортивным директором. Для меня его приход не проблема. У нас отличные отношения, он хороший парень. Пусть приходит! Для него у меня полно работы.
О решении завершать карьеру лучше пусть расскажет он сам. Думаю, оно заложено в его характере: Александр всегда хочет играть на самом высоком уровне. И только он может сказать, готов он продолжать или нет.
Он легенда клуба, как и Радимов. Такие люди – будущее «Зенита, – цитирует ван Стее Lifenews.
Кержаков также планирует отправиться на стажировку в мадридский «Реал».
Напомним, что у Александра Кержакова действующий контракт с «Зенитом» до лета 2016 года, но он с начала сезона выведен из состава первой команды по решению главного тренера Андре Виллаш-Боаша. Несмотря на трансферные слухи о возможном переходе нападающего в «Динамо», «Локомотив», «Крылья Советов», известно, что сам он не хочет покидать Петербург, даже в отсутствие игровой практики.
«Зенит» может предложить Кержакову должность в клубе, кроме того о желании предложить Александру работу в новом качестве говорил главный и единственный пока кандидат на пост президента РФС Виталий Мутко.





