Валерий Новиков: ЦСКА точно не должен проигрывать «Вольфсбургу»

Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Вольфсбургом» в Лиге чемпионов.

Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Вольфсбургом» в Лиге чемпионов.

«Конечно, игра будет не из легких, но, судя по тому, как играет сейчас ЦСКА, у них шансы есть на то, чтобы выиграть. Но уж проиграть точно не должны. ЦСКА должен играть так, как играли в последних матчах. «Зенит» тоже не из последних команд ведь. Так что думаю, что ЦСКА не будет строить игру от обороны, а будет стараться показывать свой футбол.

Средняя линия доказывает свою состоятельность, да и тот же Думбия сколько забил уже. Слуцкому виднее, кого ставить. Кто на данный момент сильнее, тот и попадает в состав», — цитирует Новикова «Р-Спорт».

Напомним, что во вторник в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов сыграют немецкий «Вольфсбург» и московский ЦСКА.

Встреча пройдет в Вольфсбурге на «Фольксваген-Арене» и начнется в 21:45 по московскому времени. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию поединка.

Эти команды играют в группе В. Кроме них, в этом квартете выступают голландский ПСВ и английский «Манчестер Юнайтед».

Источник: «Р-Спорт»

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+