Андрей Ярмоленко: Не нужно бояться испанцев, они такие же люди, как и мы

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от ближайших матчей своей команды в квалификации Евро-2016.

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от ближайших матчей своей команды в квалификации Евро-2016.

«Расклады могут быть самые разнообразные. Теоретически мы ведь можем еще занять и первую строчку в группе (улыбается). Впрочем, стать лучшей командой из числа тех, кто займет третьи места, нам точно по силам. Не нужно никого бояться - ни Македонию, ни Испанию. Надо просто сыграть в свою силу, действовать агрессивно и победить. Испанцы такие же люди, как и мы, к тому же нас будет поддерживать 70-тысячный НСК «Олимпийский», - цитирует Ярмоленко iSport.ua со ссылкой на газету «Команда».

9 октября сборная Украины сыграет на выезде против сборной Македонии, а 12 октября – против сборной Испании в Киеве.

Источник: Isport.ua
Новости. Футбол

Осасуна - Атлетик Бильбао

Сегодня в 15:15

Осасуна
Атлетик Бильбао

Ставка: Осасуна, Точный счет 1:0

Команда Осасуна выиграла 7 из 15 последних игр дома со счетом 1:0

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+