Сергей Семак: Сборная России — хороший раздражитель для Черногории, учитывая предыдущий матч

Тренер сборной России Сергей Семак поделился ожиданиями от матча отборочного этапа Евро-2016 со сборной Черногории, который состоится 12 октября на «Открытие Арене».

Тренер сборной России Сергей Семак поделился ожиданиями от матча отборочного этапа Евро-2016 со сборной Черногории, который состоится 12 октября на «Открытие Арене».

— Сборная Черногории не мотивирована? Это обманчивое впечатление. Любой спортсмен хочет на футболе одного — победы. Тем более, сборная России — хороший раздражитель для Черногории, учитывая и предыдущий матч. Но не думаю, что он повлияет на ближайшую игру.

Черногория выйдет с одним желанием — победить, доказать своим болельщикам, самим себе, что они — хорошая команда, что мы можем побеждать кого угодно. Играть и забивать в сборной Черногории, безусловно, есть кому. У нас собраны хорошие игроки, многие из которых играют в европейских чемпионатах. Нас ждет хороший спарринг. Черногория любит играть в комбинационный футбол и позволяет играть сопернику. Я жду интересной игры, но нам важен результат — гораздо больше, чем Черногории, естественно, — сказал Семак.

Новости. Футбол