Василий Уткин: Вопрос о ситуации с тренером сборной совершенно не срочный
Комментатор «НТВ-Плюс» и «Матч ТВ» Василий Уткин поделился ожиданиями от сегодняшнего матча квалификации Евро-2016 Россия – Черногория.
«Думаю, наши шансы в игре против черногорцев очень хорошие. Мы прекрасно знаем про нашу сборную то, что она может проиграть любой матч, но мы сильнее черногорцев и играем дома. Надо отдавать себе отчет, что может случиться всякое.
Вопрос о том, как быть дальше, как будет решаться ситуация с тренером, совершенно не срочный. Чемпионат Европы проводится в то время, когда клубы не играют. Соответственно, все абсолютно совместимо. На мой взгляд, эта работа несовместима уже впоследствии – в период подготовки сборной к чемпионату миру. Но самое главное сейчас – обыграть Черногорию», - сказал Уткин.





