Леонид Слуцкий: Пока не получил предложения о продолжении работы в сборной

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий после победы над Черногорией (2:0) поделился первыми впечатлениями от выхода команды в финальную часть Евро-2016 во Франции.

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий после победы над Черногорией (2:0) поделился первыми впечатлениями от выхода команды в финальную часть Евро-2016 во Франции.

«Зашел в раздевалку, поздравил ребят. Они большие молодцы, вытащили почти безнадежный цикл. Теперь поедем во Францию. Всех болельщиков приглашаю дальше поддерживать команду.

Последний шаг – самый трудный. Мы были фаворитами, но надо было доказать это на поле. Команда сыграла качественно. Моментов у наших ворот не возникало. Почти все решили в первом тайме.

Предложение от РФС о дальнейшем сотрудничестве? Пока не получил», – сказал Слуцкий в эфире Первого канала.

Напомним, сборная России набрала 20 очков и со второго места в группе G напрямую вышла в финальную часть Евро-2016.

Источник: «Первый канал»
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.6

Реклама 18+