Анте Чачич: Пришло время отпраздновать выход на Евро

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич поделился впечатлениями после матча против сборной Мальты в квалификации Евро-2016. Напомним, что его команда победила со счетом 1:0 и пробилась в финальную часть турнира.

«Прекрасное ощущение! Должен поздравить свою команду, бывшего тренера (Нико Ковача) и всех людей, которые поддерживали Хорватию. Мы провели хорошую отборочную кампанию и оправдали надежды, если не считать двух неудачных результатов.

Теперь время отпраздновать это, мы пели и обнимались после матча, мы очень горды и счастливы. Когда Норвегия забила в Риме, я сказал ребятам в перерыве, что мы должны сосредоточиться на нашем матче и что Италия забьет два мяча во втором тайме», - цитирует Чачича официальный сайт УЕФА.

Источник: UEFA (УЕФА)