Пьер-Матиас Хегмо: Венгрия оказалась сильнее нас

Главный тренер сборной Норвегии Пьер-Матиас Хегмо поделился впечатлениями после матча против сборной Венгрии в плей-офф за выход на Евро-2016. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:2 и не пробилась в финальную часть турнира.

Главный тренер сборной Норвегии Пьер-Матиас Хегмо поделился впечатлениями после матча против сборной  Венгрии в плей-офф за выход на Евро-2016. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:2 и не пробилась в финальную часть турнира.

«Прежде всего, поздравляю Венгрию с выходом на финальный турнир во Франции. По итогам двух матчей они оказались лучше нас. В целом удовлетворен этим отборочным циклом, но разочарован, что не смогли провести на должном уровне стыковые матчи.

Поскольку мы не забили в первом поединке, сегодня я выставил атакующий состав. В первом тайме ничего не получилось, поэтому в перерыве пришлось внести коррективы (Поль-Андре Хелланн и Маркус Педерсен заменили Мохамеда Эльюнусси и Мартина Эдегора). Дома мы не реализовали шесть-семь хороших моментов, и это стало нашей проблемой», - цитирует Хегмо официальный сайт УЕФА.

Источник: UEFA (УЕФА)