Рафаэл Кариока признан лучшим опорным полузащитником чемпионата Бразилии

Игрок «Атлетико Минейро» Рафаэл Кариока был признан одним из двух лучших опорных полузащитников чемпионата Бразилии по версии журнала Placar и канала ESPN.

Игрок «Атлетико Минейро» Рафаэл Кариока был признан одним из двух лучших опорных полузащитников чемпионата Бразилии по версии журнала Placar и канала ESPN.

Помимо Кариоки приз «Серебряный мяч» вручили и игроку «Коринтианса» Элиасу. Отметим, что ни один опорный полузащитник «Атлетико» не получал подобный приз с 1997 года. Кариока провел в чемпионате Бразилии 36 матчей и сделал наибольшее количество точных пасов - 2025. Футболист стал единственным, кто покорил планку в 2 тысячи пасов. 

Напомним, что по итогам чемпионата «Коринтианс» завоевал титул, а «Атлетико Минейро» финишировал вторым.  

Источник: ESPN.com.br
Новости. Футбол

Хайденхайм - Бавария

Сегодня в 16:30

Хайденхайм
Бавария

Ставка: Хайденхайм, Фора 1.5

Команда Хайденхайм выиграла 15 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.92

Реклама 18+