«Скендербеу» усилит меры безопасности на игре с «Локомотивом»

Албанский «Скендербеу» удвоит количество полицейских и стюардов на матче группового раунда футбольной Лиги Европы с московским «Локомотивом».

Албанский «Скендербеу» удвоит количество полицейских и стюардов на матче группового раунда футбольной Лиги Европы с московским «Локомотивом».

В четверг на матче в Эльбасане будут работать 400 полицейских и 270 стюардов, что в два раза выше, чем на других играх команды в Лиге Европы. Кроме того, «Скендербеу» на матче с «Локомотивом» откажется от обычной практики распространения части билетов через фан-клуб, сообщает «Р-Спорт».

Встреча группы H пройдет в четверг в городе Эльбасан на одноименном 13-тысячном стадионе и начнется в 23.05 по московскому времени. На игре этих команд в Москве фанаты железнодорожников выкрикивали оскорбительные лозунги на сербском языке в адрес албанцев, а также фразы о том, что не признают суверенитет Косово. За это «Локомотив» был наказан УЕФА частичным закрытием Южной трибуны на один домашний матч Лиги Европы.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.125

Реклама 18+