Роберто Карлос: Была встреча по поводу моего будущего в «Реале». В пятницу все будет ясно

Экс-футболист мадридского «Реала» и сборной Бразилии Роберто Карлос заявил, что на днях состоялась встреча с представителями «сливочных». Стороны обсудили возможную работу в структуре клуба. Сам бывший защитник «бланкос» отметил, что хотел бы войти в тр

Экс-футболист мадридского «Реала» и сборной Бразилии Роберто Карлос заявил, что на днях состоялась встреча с представителями «сливочных». Стороны обсудили возможную работу  в структуре клуба. Сам бывший защитник «бланкос» отметил, что хотел бы войти в тренерский штаб Зинедина Зидана.

«Для меня было бы честью работать в «Мадриде»: у нас уже была встреча по поводу моего будущего в клубе – несколько дней я проведу вне города, а в пятницу моя ситуация в клубе прояснится. Спортивным директором быть сложно – мне бы хотелось учиться у Зидана и помогать ему на тренировках», - цитирует Карлоса Punto Pelota.

Напомним, 4 января Рафаэль Бенитес был отправлен в отставку в связи с неудачным выступлением команды. Должность главного тренера до конца нынешнего сезона занял 42-летний француз, который ранее работал со второй командой «Реала» («Реал Мадрид Кастильей»). 

Роберто Карлос выступал за испанский клуб в период с 1996 по 2007 гг. В составе «сливочных» бразилец становился чемпионом Испании (4), обладателем Суперкубка Испании (3), победителем Лиги чемпионов (3) и Кубка УЕФА.

На данный момент «бланкос» с 40 очками занимают третье место в таблице примеры.   

Источник: Punto Pelota