Продолжить без JavaScript
Футбол00:20, 25 января 2016

Гендиректор «Ромы» Мауро Бальдиссони: Жервиньо захотел уйти

Генеральный директор «Ромы» Мауро Бальдиссони подтвердил, что полузащитник Жервиньо ведет переговоры с китайским клубом «Цзянсу Сайнти».

Генеральный директор «Ромы» Мауро Бальдиссони подтвердил, что полузащитник Жервиньо ведет переговоры с китайским клубом «Цзянсу Сайнти».
«Мы предпримем кое-какие действия на рынке, но не буду уточнять какие именно. Могу только подтвердить переговоры о трансфере Жервиньо в Китай. Когда игрок изъявляет желание уйти, нет смысла его удерживать», – приводит Football Italia слова Бальдиссони.
Отметим, что 28-летний ивуариец играет за «Рому» с лета 2013 года. В нынешнем сезоне Жервиньо провел 14 матчей в серии A, забил шесть голов и сделал две голевые передачи.
Добавим, что не исключено, что вместе с Жервиньо в китайский клуб отправится форвард Сейду Думбия, в первой половине сезона выступавший на правах аренды за ЦСКА.
Источник: Football Italia
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол