В день финала Кубка Испании «Реал» планирует провести на домашней арене концерт
Финал Кубка Испании сезона 2015/16 между «Барселоной» и «Севильей» не состоится на «Сантьяго Бернабеу», сообщает Marca.
По информации источника, в стане «сливочных» уже решили провести в этот день на домашней арене концерт американского рок и фолк-музыканта, а также автора песен Брюса Спрингстина.
Ранее сообщалось, что финальная игра между командами должна состояться 21 мая, при условии, если подопечные Унаи Эмери не выйдут в финал Лиги Европы. В противном случае, встреча будет перенесена на 22 мая, но и в этот день домашняя арена «бланкос» будет закрыта.
Отметим, что идея провести финал Кубка Испании исходит от руководства каталонского клуба, однако, президент «Реала» Флорентино Перес неоднократно заявлял, что мадридский клуб не заинтересован в подобном развитии событий.
Добавим, что «сливочные» были исключены из нынешнего розыгрыша Кубка Испании после того, как в матче с «Кадисом» на поле вышел российский вингер Денис Черышев, который не мог принимать участие в игре из-за дисквалификации.





