Молодежка «Зенита» вдесятером обыграла сверстников из «Рубина»

В матче 20-го тура Первенства молодежных команд «Зенит» на своем поле одержал победу над «Рубином» со счетом 1:0.
13 марта 2016 13:51
автор: Игорь Сарычев

В матче 20-го тура Первенствамолодежных команд «Зенит» на своем поле одержал победу над «Рубином» со счетом1:0.

Единственный мяч на 13-й минуте встречи забил ВиталийГорулев. На 76-й минуте игры защитник сине-бело-голубых Данил Круговой получилпрямую красную карточку.

В турнирной таблице подопечные Игоря Симутенкова идут на второмместе с 37 очками. С таким же количеством очков «Рубин», «Ростов» и ЦСКАзанимают первое, третье и четвертые места соответственно.

Молодежные команды ростовчан и армейцев в своем матчесыграли вничью – 1:1. Следующий матч «Зенит»-м проведет 19 марта в гостях против «КрыльевСоветов».