Павел Комолов: «Зенит» я воспринимаю не как родную команду, а как топ-клуб

Полузащитник «Амкара», воспитанник «Зенита» Павел Комолов поделился ожиданиями от предстоящего матча 23-го тура чемпионата России с командой из Санкт-Петербурга.

Полузащитник «Амкара», воспитанник «Зенита» Павел Комолов поделился ожиданиями от предстоящего матча 23-го тура чемпионата России с командой из Санкт-Петербурга.

- Да, я воспитанник «Зенита», но считаю этот клуб не родным, а одним из родных. Для меня более родным можно назвать литовский «Жальгирис», где играл долгое время. Сейчас уже не чувствую какую-то особую разницу, например, между матчем  с «Кубанью» или «Зенитом». Как-то особо готовится к команде из Санкт-Петербурга не буду. «Зенит» я воспринимаю, скорее, как топ-клуб. Они сейчас находятся в хорошей форме.

Напомним, матч состоится в субботу, 8 апреля, в 16:30. 

После 22 туров «Зенит» занимает четвертое место в чемпионате России, «Амкар» располагается на девятой строчке. 

Источник: ФК «Амкар»
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Фора 1.5

Команда Кальяри выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+