«Зенит-2» сыграл вничью с «Волгой»

«Зенит»-2 в матче 31-го тура ФНЛ сыграл вничью с нижегородской «Волгой» со счетом 1:1.

«Зенит-2» в матче 31-го тура ФНЛ сыграл вничью с нижегородской «Волгой» со счетом 1:1.

Счет в матче на 12-й минуте открыл полузащитник хозяев Максим Палиенко. На 66-й минуте Илья Зуев забил в собственные ворота и установил окончательный счет.

Отметим, на 79-й минуте петербуржцы остались в меньшинстве после удаления Юрия Бавина.

Напомним, после этого матча сине-бело-голубые расположились 17-й строчке, имея в своем активе 35 очков. Столько же очков у «СКА-Энергии», идущей на одну строчку выше. «Волга» с 37 очками осталась на 14-м месте.

Следующую встречу подопечные Владислава Радимова проведут 18 апреля в Новосибирске против «Сибири». Нижегородцы дома в этот же день примут тульский «Арсенал».