Кларенс Зеедорф: Снимаю шляпу перед Симеоне
Бывший полузащитник сборной Голландии Кларенс Зеедорф восхищается работой главного тренера мадридского «Атлетико» Диего Симеоне.
«Диего Симеоне творит новую эру в мадридском «Атлетико». Я снимаю перед ним шляпу. Матчи против мюнхенской «Баварии» были великолепными», - сказал Зеедорф.
Напомним, что под руководством Симеоне «Атлетико» в нынешнем сезоне дошло до финала Лиги чемпионов, где сыграет против «Реала». В четвертьфинале его команда по сумме двух матчей выбила «Барселону», а в полуфинале – «Баварию».
В чемпионате Испании «Атлетико» продолжает бороться за золотые медали. За два тура до финиша Примеры, команда Симеоне занимает второе место, имея в своем активе 85 очков, и уступая лидеру «Барселоне» лишь по дополнительным показателям.





