Дмитрий Булыкин: Немцы выглядят посильнее итальянцев

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин отдает предпочтение сборной Германии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы против команды Италии.

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин отдает предпочтение сборной Германии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы против команды Италии.

«Нас ждет очень интересный и зрелищный матч. Немцы выглядят посильнее, но сложно сказать, как сложится игра. Доказательство тому - вчерашний матч, в котором Уэльс обыграл Бельгию. Естественно, победа над сборной Испании придала уверенности итальянцам. Но я считаю, что у сборной Германии больше шансов пройти в полуфинал. Хотя половина игр на этом Евро показала, что не всегда побеждает сильнейший. Все может быть, но считаю, что игра завершится в основное время. Серии пенальти не будет. Думаю, немцы выиграют со счётом 2:1», - приводит «Чемпионат» слова Булыкина.

В субботу в четвертьфинале чемпионата Европы сыграют сборные Германии и Италии. Их матч пройдет в Бордо на стадионе «Матмут-Атлантик» и начнется в 22:00 по московскому времени.

Напомним, что на групповой стадии немцы финишировали первыми в группе С, а в матче 1/8 финала одолели словаков – 3:0. Итальянцы на групповом этапе стали первыми в группе Е, а на старте плей-офф сломили сопротивление испанцев – 2:0.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+