Сергей Корнеев: ЧМ-2018 станет поводом для формирования постоянного клиента в сфере туризма

Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму РФ Сергей Корнеев рассказал, какое влияние окажет чемпионат мира по футболу 2018 года на развитие туристической отрасли.

Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму РФ Сергей Корнеев рассказал, какое влияние окажет чемпионат мира по футболу 2018 года на развитие туристической отрасли.

Сегодня в Париже Ростуризм и «Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia» представили национальный туристский продукт России в рамках чемпионата Европы «Visit Russia».

«Мы общались с французским коллегами, и у них есть хороший опыт, который мы хотим использовать. Франция - одна из самых известных туристских стран в мире, Париж - один из самых посещаемых туристских центров в мире. Но это не дает им повода расслабиться, потому что они формируют самое главное - постоянного клиента. Мы хотим то же самое рассказать о России: приехав, например, на футбол в Санкт-Петербург, вы сможете потом вернуться в этот город по десяткам других поводов», - цитирует Корнеева ТАСС.

Напомним, матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+