Дидье Дешам: Нет никаких слов. Огромное разочарование

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам после поражения в финале домашнего чемпионата Европы от команды Португалии (0:1) выразил разочарование результатом.

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам после поражения в финале домашнего чемпионата Европы от команды Португалии (0:1) выразил разочарование результатом.

«Нет никаких слов. Огромное разочарование. Нам нужно время, чтобы прийти в себя. Мы побеждали вместе, мы бились вместе и сегодня, к сожалению, проиграли вместе. Здорово было бы завоевать трофей на домашнем первенстве и порадовать жителей Франции. К сожалению, этого не произошло.

Даже если мы немного устали, то это не оправдание. У нас были моменты, и последнюю возможность упустил Жиньяк. Была равная игра, и все решили небольшие детали. Мы были близки к победе, моменты были и у португальцев. К несчастью, они забили. Закончить турнир подобным образом - это огромное разочарование. Мы упустили хороший шанс стать чемпионами Европы».

Напомним, что единственный гол на 109-й минуте матча забил нападающий португальцев Эдер. Отметим, что на 25-й минуте травму получил лидер сборной Португалии Криштиану Роналду.

Португальцы впервые в истории выиграли чемпионат Европы и гарантировали себе участие на Кубке Конфедераций, который пройдет в 2017 году в России. Чемпионат Европы проходил во Франции.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+