Александр Глеб: Хочу добиться с БАТЭ максимальных результатов и в национальных турнирах, и в Лиге чемпионов

Полузащитник Александр Глеб прокомментировал свое возвращение в БАТЭ. Он рассказал, чего хочет добиться вместе с командой.

Полузащитник Александр Глеб прокомментировал свое возвращение в БАТЭ. Он рассказал, чего хочет добиться вместе с командой.

«В БАТЭ всегда возвращаюсь с самыми положительными эмоциями. Не устаю повторять, что это родной для меня клуб, где я получил путевку в большой футбол. Хочется и в нынешнем году добиться с командой максимальных результатов во всех турнирах - и в национальных, и в Лиге чемпионов. Предстоит проделать серьезный кусок работы для достижения целей. Не сомневаюсь, вместе мы сможем успешно выполнить поставленные задачи.

«Дандолк» - боевая команда, быстрая, живая. Будет очень нелегко, ожидаю много единоборств, навесов. И нам необходимо проявить характер, самоотдачу, действовать с предельной концентрацией. Понимаем, что на кону - еврокубковая осень. Надеюсь, в противостоянии с ирландцами минимизируем количество ошибок и преуспеем в реализации», - цитирует Глеба официальный сайт клуба.

Напомним, что БАТЭ сыграет с «Дандолком» в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов. В минувшем сезоне 35-летний Александр Глеб играл за БАТЭ в Лиге чемпионов, где провел пять матчей в основном турнире и два – в квалификации. Один матч он также сыграл в Кубке Белоруссии.

Источник: ФК БАТЭ
Новости. Футбол

Челси - ПСЖ

Сегодня в 19:00

Челси
ПСЖ

Ставка: Челси, Победа

Команда Челси выиграла 9 из 10 последних игр по голам

Сделать ставку 5.4

Реклама 18+