Сергей Рыжиков: За девять лет, что я в «Рубине», впервые написали новость о моем уходе

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал слухи о том, что ближайшей зимой он, как и другие лидеры, покинет Казань.

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал слухи о том, что ближайшей зимой он, как и другие лидеры, покинет Казань.

- На прошлой неделе в прессе появилась информация о том, что вы и другие опытные лидеры «Рубина» покинут клуб зимой. Как вы это прокомментируете и повлияло ли это на вас как-то психологически?

– Я эту новость узнал от Ильгиза Газизовича Фахриева, который мне позвонил и сказал, что прошла такая информация. Я ему ответил, что стараюсь не читать в выходные прессу. Он сказал, что это всё слухи. Позже мне и агент позвонил, который тоже интересовался, были ли такие разговоры. Ничего такого не было, мое дело – тренироваться, а контракт у меня заканчивается 31 мая. Нужно отыграть хорошо этот отрезок, а дальше как карта ляжет. А перед матчем я об этом вообще не думал. Я, конечно, извиняюсь, но иногда журналисты такое пишут. Но, с другой стороны, дыма без огня не бывает. За все 9 лет, что я в «Рубине», это в первый случай, когда написали что-то подобное. Всякое может быть. До декабря осталось четыре месяца, так что посмотрим, слухи это были или нет, - приводит слова Рыжикова «Бизнес-online».

Источник: «БИЗНЕС Online»