Младен Кашчелан: Игра с «Динамо» получилась грубой? Это наш стиль, мы так играем

Капитан «Тосно» Младен Кашчелан подвел итоги выездного матча против «Динамо» в рамках десятого тура первенства ФНЛ (1:0).

- Не важно, кто доминировал. Самое важное - это очки, которые пойдут в копилку команды. Мы смотрим только на себя, не обращаем внимания на соперников. Главная наша задача - выходить и побеждать в каждой игре. Думаю, что зрители остались довольны игрой. Она вышла интересной и боевой. Было много стыков, много опасных моментов.

Почему игра получилась грубой? Это наш стиль, мы так играем. Да, порой это перерастает в стычки, как было в конце первого тайма. Но надо понимать, что мы едим один хлеб. После игры я подошел к ребятам и каждому пожал руку. Ни к кому претензий нет, надо уважать друг друга, - цитирует Кашчелана «Чемпионат.com».

Напомним, «Динамо» проиграло «Тосно» со счетом 0:1. Кашчелан стал автором единственного гола в матче, который он забил на 78-й минуте после передачи Павла Киреенко. Для бело-голубых это первое поражение в ФНЛ.

Подопечные Юрия Калитвинцева остались на первом месте в турнирной таблице, имея в активе 23 очка. Тосненцы сохранили за собой вторую позицию и сократили отставание от динамоцев до двух очков.

В следующем туре, матчи которого состоятся 3 сентября, «Динамо» встретится на выезде с «Тамбовом», а «Тосно» сыграет в Великом Новгороде против «Балтики».

Источник: Чемпионат.com