Павел Врба: Четыре ближайшие игры ясно покажут нынешний уровень «Анжи»

Главный тренер «Анжи» Павел Врба выразил мнение, что ближайшие четыре матча в рамках РФПЛ станут для махачкалинского клуба проверкой.

Главный тренер «Анжи» Павел Врба выразил мнение, что ближайшие четыре матча в рамках РФПЛ станут для махачкалинского клуба проверкой. 

«Мы хотим подниматься вверх по турнирной таблице, поэтому для нас абсолютно каждая игра – крайне серьезная, важная. В Оренбурге хотим показать такую игру, чтобы всем стало очевидно наше стремление побеждать и быть успешной командой. Может, это прозвучит несколько парадоксально, но наша игра в первом тайме матча со «Спартаком» была наиболее близка к тому, что я хотел бы видеть. Хотелось бы, чтобы команда играла в таком ключе не один тайм, а все 90 минут.

У «Анжи» с учетом кубковой игры с «Мордовией» три подряд выездных матча? Мы воспринимаем эту ситуацию как данность. Естественно, лучше было б сейчас сыграть с «Оренбургом» дома. С другой стороны, четыре ближайшие игры – три выездные и домашняя с «Зенитом» – ясно покажут наш нынешний уровень», – цитирует Врба сайт «Анжи».

На данный момент махачкалинский клуб занимает 8 место в таблице РФПЛ, набрав 7 баллов. В следующих 4-х турах чемпионата России подопечные Врбы встретятся с «Оренбургом» (10 сентября), «Уралом» (17 сентября), «Зенитом» (25 сентября) и «Крыльями Советов» (1 октября).

Источник: ФК «Анжи»

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.16

Реклама 18+