Фернанду Сантуш: Португалии нужно забыть о победе на Евро-2016

Главный тренер сборной Португалии по футболу Фернанду Сантуш прокомментировал поражение своей команды в матче со Швейцарией в квалификации ЧМ-2018.

Главный тренер сборной Португалии по футболу Фернанду Сантуш прокомментировал поражение своей команды в матче со Швейцарией в квалификации ЧМ-2018.

- Мы хорошо начали встречу, доминировали в первые 15-20 минут матча, но после этого Швейцария прибавила. Соперник забивал только тогда, когда мы позволяли ему приблизиться к нашим воротам. Теперь нам всем нужно забыть о победе на Евро-2016.

Мы не показали свой лучший футбол, выглядели слабее, чем обычно. Больше нельзя позволять себе подобную расслабленность в квалификации ЧМ-2018, –  заявил Сантуш.

Напомним, матч в Базеле завершился со счетом 2:0 в пользу швейцарцев. Помимо этих команд, в группе В также играют сборные Латвии, Венгрии, Андорры и Фарерских островов.


Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+