Владимир Абрамов: Шансы Головина на Golden Boy? Ему сложно доказать, что он хороший футболист

Футбольный агент Владимир Абрамов оценил шансы полузащитника Александра Головина на получение премии Golden Boy.

Футбольный агент Владимир Абрамов оценил шансы полузащитника Александра Головина на получение премии Golden Boy. 

- Честно говоря, Головин затеряется. Тяжело надеяться на то, что тебя выберут, когда ты играешь в команде, которая на чемпионате Европы выглядит настолько блекло. Все-таки нужно показывать какие-то результаты, а у Головина — что в сборной, что в ЦСКА, который проигрывает настолько, что смешно смотреть, как они обороняются. 

 ЦСКА играет плохо, к сожалению, и сборная России играет плохо, а Головин — конечно же, хороший футболист. Но тяжело ему это доказать. Все равно, что сравнивать нападающих — побеждает тот, у кого команда играет сильнее, — заявил Абрамов.

Я очень рад, что его заметили и что попал в этот список. Но ведь проблема в другом — нам в России похвастать практически некем! Не хочу сказать, что из жалости, но на нас, как организаторов чемпионата мира, смотрят снисходительно. И вот эта снисходительность превалирует, - цитирует Абрамова «Спорт день за днем». 

Отметим, что обладатель награды Golden Boy станет известен в декабре. В прошлом году награду получил Антони Марсьяль («Манчестер Юнайтед»). 

Головин попал в число претендентов на награду Golden Boy

Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.51

Реклама 18+