Дубль Кадлеца помог «Спарте» обыграть «Интер» - Советский спорт
29 сентября 2016 21:51ФутболСемкив Александр

Дубль Кадлеца помог «Спарте» обыграть «Интер»

В рамках второго тура группового раунда Лиги Европы «Спарта» в своих стенах обыграла «Интер» со счетом 3:1.

Врамках второго тура группового раунда Лиги Европы «Спарта» в своих стенахобыграла «Интер» со счетом 3:1.

Счетв матче на 7-й минуте первого тайма открыл нападающий чешской команды ВацлавКадлец, через 22 минуты 24-летний форвард оформил дубль.

На 71-й минуте матчанападающий гостей Родриго Паласио отыграл один мяч. На 78-й минуте защитникхозяев поля Марио Голек установил окончательный счет в матче, забив с передачиАндрея Мазухи.

На75-й минуте защитник гостей Андреа Раноккиа получил вторую желтую карточку ипокинул поле.

Российскийзащитник «Спарты» Вячеслав Караваев провел на поле 90 минут.

Последвух матчей команда из Праги с тремя очками расположилась на третьей строчкегруппы К, а подопечные Франко де Бура, проиграв второй матч подряд в турнире, занимают четвертое место, не имея очков.

Вследующем матче Лиги Европы «Спарта» 20 октября отправится в Израиль, гдесыграет с «Хапоэлем», а миланская команда в этот же день примет «Саутгемптон».

НХЛ делает хоккей летним видом спорта – и абсолютно правильно Обозреватель «Советского спорта» Виталий Славин поддержал решение лиги доиграть текущий сезон этим летом. 27.05.2020 09:31 Хоккей Славин Виталий
Дарья Касаткина: Если бы не травма Шараповой, моему брату пришлось бы продать квартиру Бывшая первая ракетка России заглянула в прямой эфир инстаграма журналистки Марии Командной. Приводим некоторые фрагменты женской беседы. 26.05.2020 23:00 Теннис Григорьевская Юлия
Никогда такого не было и вот опять: правление СБР утвердило новых тренеров Но не тех, кого утвердило раньше. 27.05.2020 21:10 Биатлон Чикирис Олег
Шедевр Киммиха и травма Холанда. «Бавария» в Дортмунде расчистила себе дорогу к чемпионству (видео) Благодаря победе над «Боруссией» мюнхенцы увеличили отрыв от второго места до семи очков за шесть туров до конца. 26.05.2020 21:45 Футбол Зибрак Артем
В Джексонвилле прошел один из самых кровавых боев года. Никаких протоколов COVID-19 (видео) Американцы Даррен Элкинс и Нейт Ландвер устроили настоящую мясорубку на UFC on ESPN 8. 17.05.2020 10:00 ММА Сергеев Иван
«Почему разговор с регионами начался только сейчас?» Яна Романова отвечает на письмо Драчева Президент СБР направил письма членам Совета СБР в регионы с аргументацией своей позиции по основным вопросам. В регионах письмо встретили с недоумением. 12.05.2020 22:00 Биатлон Чикирис Олег
Теперь у Овечкина 18 личных наград НХЛ. Он догнал Лемье и уступает только Гретцки «Советский спорт» составил суммарную таблицу лидеров по числу индивидуальных призов НХЛ. Новоиспеченный обладатель «Морис Ришар Трофи»-2020 Александр Овечкин вышел на второе место в списке всех времен! 27.05.2020 17:05 Хоккей Сергеев Иван
Богатые не хотят помочь бедным? Почему в теннисе не могут собрать деньги для игроков «Советский спорт» - о планах Джоковича, Федерера, Надаля помочь низкорейтинговым теннисистам. И о том, почему их проект не нравится очень многим. 09.05.2020 14:00 Теннис Мысин Николай
Синицына в руках вместо «ТЩК» в небе. Кто этим летом переходит во «взрослые»? (видео) Едва преодолев возрастной лимит, Косторная, Щербакова и Трусова выиграли все крупные турниры. Будут ли подобные супер-экс-юниоры в нынешнем году? 21.05.2020 16:00 Фигурное катание Тигай Лев
Рекорды Бьорндалена и Фуркада – вовсе не вечные. Многие из них скоро побьет Бе После того, как этой весной Мартен Фуркад завершил карьеру, Йоханнес Бе лишился главного конкурента. Может ли он превзойти достижения француза и Бьорндалена? 03.05.2020 00:00 Биатлон Тигай Лев