Молодежка «Спартака» проиграла «Тереку»

Молодежный состав «Спартака» уступил в гостях сверстникам из грозненского «Терека» в матче 15-го тура молодежного первенства.

Молодежный состав «Спартака» уступил в гостях сверстникам из грозненского «Терека» в матче 15-го тура молодежного первенства.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 29-й минуте Магомед-Эми Джабраилов заработал пенальти, который сам же реализовал. А на 38-й быстрая атака хозяев правым флангом завершилась пасом на свободного нападающего Идриса Умаева, и тот нанес точный удар головой по воротам «Спартака». 

После 15 туров «Спартак» занимает третье место в первенстве молодежных команд, «Терек» - второе. Следующий матч «Спартак» проведет с «Крыльями Советов», «Терек» встретится с «Краснодаром».

Основные составы команд «Спартака» и «Терека» сыграют между собой завтра в 18:00 мск в Грозном. 

Тоттенхэм - Брентфорд

Сегодня в 15:00

Тоттенхэм
Брентфорд

Ставка: Тоттенхэм, Поражение или ничья

Команда Тоттенхэм не выиграла 6 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.93

Реклама 18+