Ди Мария может продолжить карьеру в Китае

Полузащитник «ПСЖ» и сборной Аргентины Анхель Ди Мария может продолжить карьеру в Китае, сообщает L'Equipe.

Полузащитник «ПСЖ» и сборной Аргентины Анхель Ди Мария может продолжить карьеру в Китае, сообщает L'Equipe.

По информации источника, агент футболита уже провел предварительные переговоры с одним из китайских клубов. Название команды не сообщается.

Ранее сообщалось, что главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери недоволен игрой аргентинца в последнее время, поэтому есть вероятность, что французский клуб захочет расстаться с футболистом раньше срока истечения контракта. 

Ди Мария выступает за «ПСЖ» с 2015 года. В этом сезоне он провел 15 матчей в чемпионате Франции, забил один гол и сделал пять результативных передач. Контракт 28-летнего футболиста с парижанами рассчитан до 2019 года. 

Источник: L'Equipe
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.125

Реклама 18+