Назначен новый генеральный директор «Балтики»

Тимур Лепсая назначен новым генеральным директором «Балтики». Его кандидатура была утверждена на заседании совета директоров, клуба, сообщается на официальном портале правительства Калининградской области.

Тимур Лепсая назначен новым генеральным директором «Балтики». Его кандидатура была утверждена на заседании совета директоров, клуба, сообщается на официальном портале правительства Калиниградской области.

Лепсая в свое время работал в «Сатурне» в должности начальника спортивного отдела команды. Возглавлял консалтинговое агентство Innovation Sports Technologies.

«Главная задача, поставленная перед командой - сохранить прописку в Футбольной национальной лиге. Цель непростая, но поскольку правительство во главе с Антоном Алихановым проявляет огромный интерес и деятельное участие в судьбе клуба, мы приложим максимум усилий и сделаем все, чтобы калининградцы не остались без большого футбола», - сказал Лепсая на совещании.

После 24 туров «Балтика» занимает 19-е место в первенстве ФНЛ, отставая от спасительной 15-й строчки на десять очков. 

Ранее сегодня СМИ сообщили, что клуб ведет переговоры с бывшим главным тренером «Локомотива» Игорем Черевченко.

Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+