Игорь Беланов: То, что Месси и Роналду все время получают «Золотые мячи», идет в минус другим европейским чемпионатам

Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной СССР, обладатель «Золотого мяча» 1986 года Игорь Беланов сказал, что из европейских чемпионатов он предпочитает испанский.

Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной СССР, обладатель «Золотого мяча» 1986 года Игорь Беланов сказал, что из европейских чемпионатов он предпочитает испанский.

«Раньше мне очень нравился итальянский футбол, их чемпионат. Там было всё: и красота игры, и звезды. Сейчас итальянский футбол стал не таким зрелищным и во многом уступает испанскому. По этой причине футболисты из Примеры регулярно получают «Золотые мячи».

Конечно, если Месси и Роналду регулярно удостаиваются столь высоких наград, это в минус другим европейским чемпионатам. Возникает вопрос: а где же остальные хорошие футболисты и хорошие команды?», - цитирует Беланова сайт Федерации футбола Астаны.

Напомним, что обладателем «Золотого мяча» за 2016 год стал Криштиану Роналду.


Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 17

Реклама 18+