Игорь Беланов: То, что Месси и Роналду все время получают «Золотые мячи», идет в минус другим европейским чемпионатам

Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной СССР, обладатель «Золотого мяча» 1986 года Игорь Беланов сказал, что из европейских чемпионатов он предпочитает испанский.
16 февраля 2017 16:53
автор: Максим Кравченко

Бывший форвард киевского«Динамо» и сборной СССР, обладатель «Золотого мяча» 1986 года Игорь Белановсказал, что из европейских чемпионатов он предпочитает испанский.

«Раньшемне очень нравился итальянский футбол, их чемпионат. Там было всё: и красотаигры, и звезды. Сейчас итальянский футбол стал не таким зрелищным и во многомуступает испанскому. По этой причине футболисты из Примеры регулярно получают«Золотые мячи».

Конечно,если Месси и Роналду регулярно удостаиваются столь высоких наград, это в минусдругим европейским чемпионатам. Возникает вопрос: а где же остальные хорошие футболистыи хорошие команды?», - цитирует Беланова сайт Федерации футбола Астаны.

Напомним,что обладателем «Золотого мяча» за 2016 год стал Криштиану Роналду.